全国 [切换]
关于我们

宁夏师范大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告

宁夏固原 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告

**** 18:12

一、项目基本情况

采购项目名称:点击登录查看大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目。

二、项目废标原因

本项目因成交供应商成交单价超过询价通知书中所列单价限价,导致有效供应商不足三家,现做废标处理。

三、其他补充事宜

后续事宜,请及时关注点击登录查看官网重新发布的公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

地 址:宁夏固原市****点击登录查看古雁校区

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast