招标项目名称:刘火新庄居民楼新建充电桩工程 招标项目编号:**** 公示名称:刘火新庄居民楼新建充电桩工程中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容: 标段:刘火新庄居民楼新建充电桩工程 | 所属专业:供电用电工程 | 所属地区:河北省-唐山市**** | 开标时间:**** 09:30:00 | 开标地点:惠招标-农村产权交易平台 | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | 唐山市江华建筑安装工程有限公司 | ****.35 元 人民币 | ****.35 元 人民币 | 合格 | 30日历天 | 2 | 唐山市民源电器有限公司 | ****.61 元 人民币 | ****.61 元 人民币 | 合格 | 30日历天 | 3 | 唐山明浩电力安装有限公司 | ****.99 元 人民币 | ****.99 元 人民币 | 合格 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 唐山市江华建筑安装工程有限公司 | 刘金平 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀**** | 2 | 唐山市民源电器有限公司 | 魏献忠 | / | 二级建造师注册证书 | 冀**** | 3 | 唐山明浩电力安装有限公司 | 马然 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 唐山市江华建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 唐山市民源电器有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 唐山明浩电力安装有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩:无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无 5.(1)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 唐山市江华建筑安装工程有限公司 | 55.88 | 57.30 | 54.41 | 55.16 | 54.46 | 2 | 唐山明浩电力安装有限公司 | 53.97 | 56.00 | 54.16 | 54.62 | 54.45 | 3 | 唐山市民源电器有限公司 | 53.95 | 56.60 | 54.21 | 54.82 | 54.42 | 4 | 唐山市胜源电力工程有限公司 | 53.94 | 56.60 | 54.06 | 54.58 | 54.40 | 5 | 唐山市丰南区隽峰电力安装有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 唐山市江华建筑安装工程有限公司 | 39.95 | 95.39 | 2 | 唐山明浩电力安装有限公司 | 40 | 94.64 | 3 | 唐山市民源电器有限公司 | 39.98 | 94.78 | 4 | 唐山市胜源电力工程有限公司 | 39.92 | 94.64 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 唐山市丰南区隽峰电力安装有限公司 | 未提供安全生产许可证 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | 地址:河北省唐山市**** | 地址:唐山路北区**** | 联系人:点击登录查看 | 联系人:么梦 | 电话:**** | 电话:****、**** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: |