中标候选人公示编号: ****002001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
桃园城中村改造项目回迁区**** |
招标项目名称:桃园城中村改造项目回迁区**** 招标项目编号:**** 公示名称:桃园城中村改造项目回迁区**** 公示编号:****002001 公示内容: 标段:桃园城中村改造项目回迁区**** | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:石家庄市-长安区 | 开标时间:**** | 开标地点:点击登录查看二楼会议室 | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 927000元 | 927000元 | 合格 | 监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交、缺陷责任期满为止; | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | ****元 | ****元 | 合格 | 监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交、缺陷责任期满为止 | 3 | 河北正信工程咨询有限公司 | ****元 | ****元 | 合格 | 监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交、缺陷责任期满为止; | 2.中标候选人项目负责人 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 徐国卿 | 工程师 | 注册监理工程师 | **** | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 李卫平 | / | / | / | 3 | 河北正信工程咨询有限公司 | 高然 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 河北正信工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 2 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 4 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 6 | 河北正信工程咨询有限公司 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 7 | 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 中建安工程管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 47.9 | 2 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 4 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 52.0 | 6 | 河北正信工程咨询有限公司 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 53.2 | 7 | 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 中建安工程管理有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 82.789 | 82.789 | 2 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 3 | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 84.95 | 84.95 | 4 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | 80.60 | 80.60 | 6 | 河北正信工程咨询有限公司 | 81.70 | 81.70 | 7 | 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 | 0 | 0 | 8 | 中建安工程管理有限公司 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 业绩未体现单体建筑面积 | 2 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 业绩未体现单体建筑面积 | 3 | 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 | 业绩未体现单体建筑面积 | 4 | 中建安工程管理有限公司 | 业绩未体现单体建筑面积 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | 地址:石家庄市**** | 地址:石家庄市**** | 联系人:点击登录查看 | 联系人:王经理 | 电话:**** | 电话:**** | 电子邮箱:- | 电子邮箱:****@126.com | 7.其他公示内容: - |