全国 [切换]
关于我们

[公开招标]S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程施工安全设施采购中标候选人公示

天津天津 2025-09-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程施工安全设施采购中标候选人公示
(发布时间:**** 11:04:59)
项目概况
项目名称:S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程施工安全设施采购项目编号:****
项目类型:物资 采购方式:非法定招标
公告内容

S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程施工安全设施采购中标候选人公示

(招标编号: ****)

公示结束时间: ****23时59分

1、 评标情况

S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程施工安全设施采购

1、 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:天津众成市政工程有限公司,投标报价:****.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:天津市鑫瑞林电力安装工程有限公司,投标报价:****.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;

2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(天津众成市****

3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(天津众成市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(天津市鑫瑞林电力安装工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

4、 中标候选人的评标情况

中标候选人(天津众成市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(天津市鑫瑞林电力安装工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;

二、提出异议的渠道和方式

现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。

三、其他

招标人坐落在天津市的项目,通过公开招标,于****进行开标,共3家投标人参加投标。
对S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程所需的施工安全设施进行采购。
1、招标范围:
本次招标主要分为一个标段,主要包括:对S241东沽路(津滨高速-港城大道)养护工程所需的施工安全设施进行采购,项目包含防撞桶、路锥、路锥底座、锥套、水马、爆闪灯、回转灯、标志牌、京式护栏、护栏底座、挡板等施工安全防护设施采购。具体要求详见招标文件。
2、计划供货期:自合同签订之日起至合同内容全部履行完成止。
3、被否决的投标人名称,否决依据和原因:天津市福合源建筑工程有限公司所递交的投标文件中所附企业业绩证明材料未体现合同协议书签订时间,不满足招标文件投标人须知附录2的要求, 不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(2)款规定。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 点击登录查看人力行政部,联系电话:****。

五、联系方式

招 标 人: 点击登录查看

地 址: 天津市****

联 系 人: 点击登录查看

电 话: ****

电子邮件: /

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 天津市****

联 系 人: 卢佳

电 话: ****-6030

电子邮件: ****@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast