全国 [切换]
关于我们

[睢宁]开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院候选人公示(原标题:[睢宁]开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院)

江苏徐州 2025-09-19
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工评标结果公示

标段编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州文庆建设工程有限公司

中亿通建设有限公司

盐城乾德建设工程有限责任公司

投标报价(元)

****.33

****.76

****.82

项目负责人

点击登录查看

仲伟周

朱莉

工期(日历天)

120

120

120

质量标准

合格

合格

合格

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏源裕广新材料科技有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

江苏轩帆建设工程有限公司

未按招标文件上传投标诚信承诺书(原件扫描件上传)

3

江苏劻龙建设有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

4

江苏迅安机电安装工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

5

江苏丰豪建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

6

江苏登荣建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

杭州文庆建设工程有限公司

****.33

92.26

0.00

92.26

2

中亿通建设有限公司

****.76

92.25

0.00

92.25

3

盐城乾德建设工程有限责任公司

****.82

92.25

0.00

92.25

4

盐城凯祥建筑工程有限公司

****.66

92.25

0.00

92.25

5

江苏宁宇建设工程有限公司

****.26

92.25

0.00

92.25

6

江苏宏毅项目管理有限公司

****.27

92.25

0.00

92.25

7

江苏天巨源建设有限公司

****.18

92.25

0.00

92.25

8

杭州杭九建设工程有限公司

****.27

92.25

0.00

92.25

9

江苏摩玛建设工程有限公司

****.42

92.24

0.00

92.24

10

江苏奕宸建设工程有限公司

****.26

92.24

0.00

92.24

5、拟定中标人:杭州文庆建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast