全国 [切换]
关于我们

渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升评标结果公示

江苏宿迁 2025-09-19
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏旭拓建设有限公司

投标报价(元)

****.55

项目负责人

点击登录查看

项目负责人证书名称

二级建造师

项目负责人证号

苏****

第二中标候选人

单位名称

江苏腾迪建设有限公司

投标报价(元)

****.22

项目负责人

王超男

项目负责人证书名称

一级建造师

项目负责人证号

苏****6273

第三中标候选人

单位名称

宿迁市奥援建设工程有限公司

投标报价(元)

****.61

项目负责人

孔令凯

项目负责人证书名称

二级建造师

项目负责人证号

苏****

2、资格审查不通过及否决投标原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏晟昆建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人报价、得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏旭拓建设有限公司

****.55

90.78

2

江苏腾迪建设有限公司

****.22

89.79

3

宿迁市奥援建设工程有限公司

****.61

89.28

4

江苏六德建设工程有限公司

****.88

88.73

5

江苏政联建设有限公司

****.23

87.25

6

前程建设集团有限公司

****.88

77.31

5、拟确定中标人:江苏旭拓建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast