[切换]
关于我们

启动区中央商务区总部配套项目第三方工程质量检测服务预成交结果公示

河北保定 2025-09-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

启动区中央商务区总部配套项目第三方工程质量检测服务

预成交结果公示

启动区****

一、预成交供应商名单及相关信息

1.供应商名称:国检测试控股集团雄安有限公司

1.1响应报价:****.84元

1.2评标价格:****.84元

1.3服务期:满足询比采购文件要求;

1.4质量标准:满足询比采购文件要求;

1.5项目负责人:李聪,建筑工程建筑结构高级工程师;

1.6评分结果:总得分96.29。

二、全部投标单位

国检测试控股集团雄安有限公司、河北雄安唐银检验认证有限公司(河北天博建设科技有限公司)、河北绿园检测认证集团有限公司、雄安绿研检验认证有限公司(雄铁工程检测有限公司)、云筑(河北雄安)检测科技有限公司(中宏检验认证集团有限公司)、河北建研正方检测科技有限公司、河北雄安昭泰工程检测有限公司(河北省建筑工程质量检测中心有限公司)、河北雄安京翼质量检测服务有限公司(河北科华检测认证集团有限公司)、河北雄安大力检测服务有限公司(河北智诚检验认证集团有限公司)、思立博(河北雄安)检验认证有限公司(奥来国信(北京)检测技术有限公司、河北雄安中天检测技术有限公司(中大智能科技股份有限公司)。

三、公示期、提出异议的渠道和方式

公示期自****20:00起至****23:30止。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。

四、预成交供应商推荐理由

按采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

五、否决单位及理由

河北雄安中天检测技术有限公司(中大智能科技股份有限公司):缺少桥梁及地下工程检测资质。

六、发布媒介

本预成交结果公示在中国雄安集团电子招标采购交易平台(https:****)上发布。

七、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:雄安新区****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:北京市****

联系人:赵雪杰、李佳佳

电话:****

邮箱:****@163.com

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast