全国 [切换]
关于我们

台州新型智能建造建材市场项目(监理)中标候选人公示

浙江台州 2025-09-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人),台州新型智能建造建材市****

第一中标候选人

企业名称

浙江大成工程项目管理有限公司

中标价(元)

****

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

何利玲

注册监理工程师注册号: ****

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:杭钱塘储出(2021)6号地块项目

建筑面积:156567平方米

竣工验收时间:****

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:龙港新城产业孵化园项目监理

建筑面积:95723平方米

竣工验收时间:****

证明材料:合同、竣工验收记录

第二中标候选人

企业名称

五洲工程顾问集团有限公司

中标价(元)

****

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

郑旭峰

注册监理工程师注册号: ****

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:义乌综合保税区新型进口市场工程监理

建筑面积:494000平方米

竣工验收时间:****

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:黄岩经济开发区王林洋综合体项目(监理)

建筑面积:102764.82平方米

竣工验收时间:****

证明材料:合同、竣工验收记录

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

杭州大江建设项目管理有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同和最近6个月以上(含6个月)投标人为其缴纳的社保证明。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形15.√(6)招标人认为必要的其他情形: 投标文件组成不符合投标人须知前附表第3.1款的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

北京中联环建设工程管理有限公司、浙江建昊项目管理有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形15.√(6)招标人认为必要的其他情形: 投标文件组成不符合投标人须知前附表第3.1款的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

公示时间:**** ~ 2025年9月25日

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:****;

投诉、举报受理部门:台州市****

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

NEWS__/taizhou/34e0af3d-7809-4bb8-9575-bcf5d15355c0/372f2646-6652-4d92-8e6d-b98a06350e74/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast