全国 [切换]
关于我们

城厢区2025年老旧小区改造项目—文献小区改造工程施工监理中标结果公示单

福建莆田 2025-09-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

城厢区****

中标人名称

浙江柏耀工程项目管理有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

施工监理服务收费基准价×(1-50%)

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

总监理工程师

洪亚男(注册号:****)

履约保证金(元)

中标合同价的10%

监理服务期要求

施工前15天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位

质量要求

符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求

被确定为废标、无效标的投标人及原因

中天昊建设管理集团股份有限公司未按招标文件18.2.2条款要求编制、填写投标承诺函

资格审查成员名单

郝珊、张春娇、何素钗

备注

根据资格审查小组的评标报告,确定浙江柏耀工程项目管理有限公司为中标人。现在莆田市城厢区人民政府网和新点电子交易平台-福建专区-第三方平台公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:点击登录查看 招标代理人:点击登录查看

联系人:郝女士 联系人:郑女士

电话/传真:**** 电话/传真:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast