全国 [切换]
关于我们

陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告

陕西咸阳 2025-09-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
废标信息
废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。
项目名称 点击登录查看思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目
项目编号 ****
采购方式 竞价(公开) 项目编号 ****
公告发布日期 **** 15:05 公告截止日期 **** 15:05
公告截止日期 **** 15:05
采购单位 点击登录查看
付款条款 货到验收合格后一次性支付全款
付款条款 货到验收合格后一次性支付全款
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务 是否需要踏勘
是否需要踏勘
踏勘联系人 踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算 ¥130,140.00
送货/施工/服务期限 合同生效之日起2日内
送货/施工/服务地址 点击登录查看南校区

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast