大通村全域土地综合整治农民自建小区****
中标候选人公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2507-33****-444980 | ||||||
工程名称 | 大通村全域土地综合整治农民自建小区**** | ||||||
招标人 | |||||||
招标代理机构 | |||||||
工程规模 | 主要包括道路及停车场硬化工程 22613平方米、包括有路基水泥道路 8267 平方米、无路基水泥道路 13301 平方米、停车场硬化工程 1045 平方米等。 | ||||||
中标候选人 | 浙江麒泰建设有限公司 | 嘉兴市龙耀建设有限公司 | 浙江水韵交通工程有限公司 | 浙江铭友建设有限公司 | 海宁新越建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | ||
投标报价(元) | **** | **** | **** | **** | **** | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
项目负责人 | 章利军 | 王海军 | 黄杭贵 | 方勤江 | 杭喜焱 | ||
项目负责人 资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒市政公用工程/浙****19695 | 注册二级建造师﹒市政公用工程/浙****3047 | 注册二级建造师﹒市政公用工程/浙****7759 | 注册二级建造师﹒市政公用工程/浙****6375 | 注册二级建造师﹒市政公用工程/浙****4437 | ||
工期 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | 正常 | ||||||
入围标准价 | ****元 | ||||||
评标基准价 | ****元 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 (不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江匠构建设有限公司 | 未提供有效的授权委托书 | ||||||
杭州浙百建设有限公司 | 未提供有效的授权委托书 | ||||||
开标时间 | **** 09:30时 | ||||||
公示时间 | ****—**** | ||||||
备注 | 无 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市**** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市****
附件下载:
中标候选人公告.pdf