[切换]
关于我们

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区及加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

浙江温州 2025-09-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区****

公告结束时间:****

1.流标情况

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区****(项目编号:****)因浙江联盛安全科技有限公司未付项目负责人无犯罪记录,浙江博鼎消防技术服务有限公司未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录,做流标处理,具体见下表:

项目名称

流标原因

备注

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区****

浙江联盛安全科技有限公司:未付项目负责人无犯罪记录。

浙江博鼎消防技术服务有限公司:未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录。

2.联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 电话:****

监督部门:浙江交投高速公路建设管理有限公司纪检监察审计部

地址:浙江省杭州市****

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast