[切换]
关于我们

泰宁县大田乡城乡联村道路建设工程[中标公示]

福建三明 2025-09-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
泰宁县****[中标公示]
【信息时间: **** 】

中标结果公示

招标编号:****

本招标项目泰宁县****

1、招标工程项目概况

项目名称:泰宁县****

最高投标限价:****元

招标方式:公开招标

2、评标办法:合理低价+信用分

3、评标委员会名单:童本聪、方秀慧、程济栋、廖凤珍、张桂珍(组长)

4、被否决投标的投标人名称及原因: 福建省融胜达建设工程有限公司投标函中标段地点与招标文件不符,否决其投标。福建凯凌建设发展有限公司项目经理的建造师注册证过期,不符合招标文件规定,否决投标。福建省峰晟塔建筑工程有限公司项目经理未提供注册建造师证书,否决其投标。

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人:河北龙威交通工程有限公司

信用分使用情况:施工企业B级,项目经理B级;

项目经理:点击登录查看 注册证书编号:冀****

项目总工:马艳民 证书编号:****

投标报价:****元

工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准及其它相关规范合格标准。

安全目标:达到施工图设计及施工规范安全要求,杜绝发生任何安全事故。

工期:180日历天

6、公示时间:****至****。

7、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:泰宁县****

联系人:甘先生;电话:****。

招标代理机构:点击登录查看

地址:泰宁县****

联系人:蓝女士;电话:****

招投标监督机构名称:泰宁县城乡建设和交通运输局 联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast