全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目高海拔冰川冻土公路附近多体位移监测技术服务采购项目成交结果公示

新疆和田 2025-09-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目高海拔冰川冻土公路附近多体位移监测技术服务采购项目成交结果公示
发布时间:**** 19:15:55
正文

新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目高海拔冰川冻土公路附近多体位移监测技术服务采购项目,评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选成交供应商名称 预期成交总价(元,不含税) 综合得分 综合得分排名
第一候选成交供应商 长安大学 ¥941000.00 96.59 1
第二候选成交供应商 重庆交通大学 ¥943000.00 78.95 2

二、公示期

****至****20时(北京时间)

三、否决投标响应情况

供应商名称 否决理由 否决依据
河南工业大学 其响应文件中未提供供应商单位在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人及未被列入重大税收违法失信主体的查询记录,不符合《询比采购文件》第一章 第3.1(4)项及第二章 供应商须知 第3.5(5)项关于信誉要求的约定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 ****

监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室 ****

采购代理机构:点击登录查看

联系人:张兴、张伟、顾有恒 ****、****

新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程

建设项目总承包部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast