[切换]
关于我们

平昌县镇龙镇中心卫生院县域医疗卫生次中心业务用房改建项目(膳食楼装修工程)废标公告

四川巴中 2025-09-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:点击登录查看县域医疗卫生次中心业务用房改建项目(膳食楼装修工程)

采购单位:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

采购方式:邀请招标

二、废标情况说明

本项目于****9时30分在平昌县金宝大道四段11号平昌市****

1、符合条件的投标人对招标文件作实质响应的投标人不足三家。

三、废标依据

依据《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的法定资格条件(及招标文件规定的第四章特定资格条件),按照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第四十四条规定的资格审查程序,对3家投标人的资格进行审查,发现均未满足下述实质性资格要求:“未提供近三个月依法缴纳社会保险的证明材料”。

四、后续事宜

本项目二次采购:“二次采购公告将另行发布”。

异议处理:各相关当事人对废标结果如有异议的,可在本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字,注明联系方式)向采购单位/代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

五、联系方式

采购单位联系人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构联系人:赵女士

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast