项目名称: | 周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计 | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 河南周口经济开发区**** | 监督部门联系人: | 张先生 |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 周口市经济开发区 |
周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计1标段定标候选人公示 | ||||||||||||
项目名称 | 周口市生物经济共享产业园项目勘察、设计 | |||||||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | ||||||||||
代理机构 | 联系电话 | **** | ||||||||||
监督单位 | 河南周口经济开发区**** | 联系电话 | **** | |||||||||
开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | |||||||||
1标段勘察 | ||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目负责人 | 证书编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳 情况 | 备注 | |||||
河南求实岩土工程勘察有限公司 | 208000.00 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||
郑州岩土工程勘察设计院 | 207000.00 | 姜文龙 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南地矿集团中昊建设工程有限公司 | 204750.00 | 陈建伟 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
中撰工程设计有限公司 | 205800.00 | 李智聪 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南省地矿建设工程(集团有限公司 | 207000.00 | 高雪梅 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
中核勘察设计研究有限公司 | 205000.00 | 刘恩锋 | AY**** | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||
1 | 河南省豫矿地质勘察设计有限公司 | 未按暗标要求编写技术标,视为未响应投标文件格式 | ||||||||||
2 | 河南日盛工程勘察有限公司 | 未提供 2024 年度财务状况报告,不得合符合第二章“投标人须知第 1.4.1项财务要求规定 | ||||||||||
附件: