[切换]
关于我们

关于聂拉木县政府采购开标结果公告

西藏日喀则 2025-09-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据我县****点击登录查看,联系方式:****

1、项目名称:关于聂拉木县****

中标(成交)公司:西藏申竹管理咨询有限公司

2、项目名称:关于聂拉木县2025年“珠峰领航﹒高原红石榴”少数民族参观团赴广西开展参观考察的采购项目

中标(成交)公司:西藏博域国际旅行社有限公司

3、项目名称:关于聂拉木县规划编制及产学研合作之援藏重点项目审计项目

中标(成交)公司:君利源珺工程咨询有限公司

4、项目名称:关于2025年财政运维呼叫中心桌面管理系统远程服务采购项目

中标(成交)公司:西藏羲盛科技有限公司

5、项目名称:关于2025年预算管理一体化系统运维服务采购项目

中标(成交)公司:西藏羲盛科技有限公司

6、项目名称:关于聂拉木县规划编制及产学研合作之“十五五”援藏规划编制采购项目

中标(成交)公司:中乾工程勘察设计(集团)有限公司

7、项目名称:关于采购第三方机构开展我县县级集中式饮水水源专项调查项目

中标(成交)公司:西藏谱信环境检测有限公司

8、项目名称:关于充堆二级公安检查站防空盲区设施设备提升改造项目采购项目

中标(成交)公司:西藏诚森实业有限公司

9、项目名称:关于聂拉木县民政和退役军人事务局关于困难群众一次性生活补助商品消费券采购项目

废标原因:投标单位不足三家,未具备开标条件

其他补充事宜:无

10、项目名称:关于县公安局办案管理中心升级改造采购项目

废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金

其他补充事宜:无

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast