[切换]
关于我们

一公司-公开-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告

新疆阿勒泰地区 2025-09-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
流标公告
项目编号:****
公告标题:中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开招标流标公告
公告内容:
一、项目基本信息
1. 项目名称:点击登录查看
2. 招标方式:公开招标
3. 公告发布时间:****
二、流标原因说明
1.淄博市博山大明光电有限公司第23、38、53页提供检测报告已过期。
2.淄博睿联电子有限公司第24、37、50、61页提供检测报告已过期。
3.西安晟和智慧交通设施有限公司第27页提供检测报告已过期。

4.淄博睿联电子有限公司未提供经会记事务所或审计机构审计的财务会计报表。

三、后续安排
本项目后续将重新组织招标工作。我们将对本次流标原因进行深入分析,优化招标文件内容,确保重新招标工作顺利开展。请各潜在投标人持续关注供应链平台,以获取本项目重新招标的最新信息。
四、联系方式
招标人单位名称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
公告发布日期:****
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast