全国 [切换]
关于我们

颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告

安徽阜阳 2025-09-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽省阜阳市勘测院有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市****

成交金额:402.00元/亩

供应商的评审报价:402.00元/亩

供应商的评审总分:73.74分

四、主要标的信息

服务类

名称:颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目

服务范围:颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目,主要工作内容包括:项目可研、规划设计及预算编制、外业核查及测绘、立项前现状优于0.2米正摄影像图制作、竣工后优于0.2米正摄影像图制作、地类认定、日常变更、质量等别评定、验收报备、指标入库等,同时对项目实施全过程进行技术支持。具体详见采购需求内容。

服务要求:满足采购文件要求。

服务时间:合同签订后180天。

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:唐永光、樊建民、程永健

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取,金额:1.3050万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、安徽省阜阳市勘测院有限公司,得分:73.74分

2、安徽中汇规划勘测设计研究院股份有限公司,得分:63.45分

3、安徽友诚地理信息技术有限公司,得分:63.33分

否决单位及否决原因:

阜阳市测绘院有限责任公司,贵公司报价****.0000超出最高限价435元/亩,不符合磋商文件:第三章采购需求、四报价要求、1报价方式。

安徽鑫昇国土资源综合服务有限公司,贵公司报价388000.0000超出最高限价435元/亩,不符合磋商文件:第三章 采购需求、四报价要求、1报价方式。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市****

联系方式:点击登录查看18255807299

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:阜阳市****

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:张东、尤姗姗

电 话:****、****

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast