点击登录查看二期仓储项目监理
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:****
项目名称 | 点击登录查看二期仓储项目 | 项目编号 | **** |
标段(包)名称 | 点击登录查看二期仓储项目监理 | 标段(包)编号 | ****001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | **** | 公示结束日期 | **** |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | 辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,中储粮服务网 | ||
其他公示内容 | 废标单位名称及废标原因: 1沈阳建华建设项目管理有限公司:总监理工程师电子注册证无手写签名和日期。 2浙江江南工程管理股份有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 3大连昕晔工程项目管理有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 4天津津齐工程建设监理有限责任公司:其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。 5辽宁省建筑设计研究院项目管理咨询有限责任公司:其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。 6建基工程咨询有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 | ||
监督部门 | 丹东边境经济合作区建设管理局 | 项目来源 | 辽宁省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 魏女士 | 监督部门电话 | **** |
招标人 | 点击登录查看 | 地址 | 丹东市振兴区 |
联系人 | 点击登录查看 | 电话 | **** |
邮箱 | ****@qq.com | ||
招标代理机构 | 点击登录查看 | 地址 | 辽宁省沈阳市**** |
联系人 | 单浩 | 电话 | **** |
邮箱 | ****@163.com | ||
中标候选人附件 | 点击下载 |
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 辽宁恒远工程管理有限公司 | 86.17 | 2,196,402.00元 | 合格 | 486 |
2 | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | 82.19 | 2,347,878.00元 | 合格 | 486 |
3 | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | 81.87 | 2,322,632.00元 | 合格 | 486 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 辽宁恒远工程管理有限公司 | 迟大卫 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****) |
2 | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | 唐先源 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****) |
3 | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | 苍涛 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 辽宁恒远工程管理有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
2 | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
3 | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程甲级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):单浩
招标人或其招标代理机构:点击登录查看