全国 [切换]
关于我们

一农社区自来水及消防设施改造提升工程(施工)的中标候选人公示

福建厦门 2025-09-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

招标编号为 **** 的 一农社区****

一、评标结果公示时间: 2025 年 9 月 26 日至 2025 年 9 月 28 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称: /

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: /

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: /

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

厦门海投工程建设有限公司

未提供项目技术负责人资料

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:中实翊(福建)建设工程有限公司

****

/

/

210

合格

谢燕雪

/

二级建造师注册证书

闽****4570

第二中标候选人:恒超建工集团有限公司

****

/

/

210

合格

林美龄

/

二级建造师注册证书

闽****4127

第三中标候选人:厦门市辉元建设有限公司

****

/

/

210

合格

张昕

/

二级建造师注册证书

闽****3144

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:厦门市****

招标人联系方式:点击登录查看****

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast