全国 [切换]
关于我们

西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示

青海西宁 2025-09-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示
发布于: **** 18:18

(招标编号:****)

发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

其他

第1名

北京中网华通设计咨询有限公司

****.000

实施期限:合同签订后90个工作日

第2名

北京电信规划设计院有限公司

****.000

实施期限:合同签订后90个工作日

第3名

河南省信息咨询设计研究有限公司

****.000

实施期限:合同签订后90个工作日

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

授权函法定代表人未签字盖章

升升集团有限公司

供应商资质不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast