点击登录查看车间永磁变频螺杆式空压机(集成冷干功能)采购项目(二次招标)废标公告
内容:
一、招标编号:****
二、项目名称:点击登录查看车间永磁变频螺杆式空压机(集成冷干功能)采购项目(二次招标)
三、项目废标/流标的原因
关于点击登录查看车间永磁变频螺杆式空压机(集成冷干功能)采购项目(二次招标)(项目编号:****)采购包一到投标截止时间止,共有6家投标人前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性审查,其中 福建宏晟达矿山机械有限公司、厦门东亚机械工业股份有限公司 未按招标文件要求提供合格的经审计的财务报告,以上两家资格性审查不通过。评标委员会对通过资格性审查的各投标文件进行符合性审查,其中 漳州****
本项目有效家数不满足法定要求,故废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:点击登录查看
地址:龙岩市****
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:福州市****
电话:****、****
联系人:林榕华、周翔、马光锦
电子信箱:****@163.com
无