[切换]
关于我们

浙江兴上合城市开发集团有限公司及下属子公司2025-2027年发包代理(含造价咨询)单位遴选入库采购项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-09-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区]点击登录查看及下属子公司2025-2027年发包代理(含造价咨询)单位遴选入库采购项目中标候选人公示

点击登录查看及下属子公司2025-2027年发包代理(含造价咨询)单位遴选入库采购项目承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

项目规模:服务期限内集团及各下属子公司每年累计委托总额分别不超过100万元,单次发包代理费不超10万元,单次造价咨询费不超10万元,

具体以发包人委托为准

发包内容:包含集团及各下属子公司发包代理(含工程量清单及预算控制价编制)服务机构遴选入库发包

竞包日期:****9:00时 评审时间:****9:30时

序号

推荐承包候选人

招标代理服务费竞包费率(%)

清单预算及招标控制价编制费竞包费率(%)

主项目负责人

副项目负责人

服务期限

质量目标

1

杭州广厦建筑咨询有限公司

42.8

42.8

沈平红

周建华

2年(以主合同签订并生效之日起计算。合同一年一签,视考核情况可续签第二年合同)

合格

2

浙江天钫工程管理咨询有限公司

43.2

43.2

钟虹

林生贵

合格

3

湖州江南工程管理有限公司

42

42

陆毅

沈晶晶

合格

4

科信联合工程咨询有限公司

42

45

周丙海

孙建华

合格

5

浙江金业管理咨询有限公司

42.8

42.8

苏武杰

吴运兰

合格

6

东南建设管理有限公司

44

44

徐杰

李水江

合格

7

亿诚建设项目管理有限公司

43

43

张秋萍

赵醒文

合格

8

嘉兴市中诚建设咨询有限公司

43.8

43.8

张林

陈涛

合格

拟承包入库单位:杭州广厦建筑咨询有限公司、浙江天钫工程管理咨询有限公司、湖州江南工程管理有限公司、科信联合工程咨询有限公司、

浙江金业管理咨询有限公司、东南建设管理有限公司、亿诚建设项目管理有限公司、嘉兴市中诚建设咨询有限公司

公示时间:**** ~ ****

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江诚远工程咨询有限公司

主项目负责人及代理人员绿色采购平台录入截图未提供。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

浙江省湖州市****

地址

南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看

地址

南浔区****

联系人

朱先生

电话

****

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市****

联系人

点击登录查看

电话

****、****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast