[切换]
关于我们

【中标候选人公示】2025年度江苏省盐城市大丰区新丰镇小团片、裕北片高标准农田新建项目(第三批超长期国债)全过程造价咨询及结算审核服务项目

江苏盐城 2025-09-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【中标候选人公示】2025年度江苏省盐城市****


(招标编号:****)


公示开始时间:**** 公示结束时间:****


一、评标情况


2025年度江苏省盐城市****


1、中标候选人基本情况


中标候选人第 1 名:中佳信建设管理集团有限公司,投标报价:10.1012 万元,质量:结算审核总价保证符合国家及地方现行有关规定,出具的咨询报告成果与大丰区****


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


中标候选人(中佳信建设管理集团有限公司)的项目负责人:张世超; 一级注册造价工程师;建[造]****80


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(中佳信建设管理集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;


二、提出异议的渠道和方式


致电代理机构


三、其他


根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,2025年度江苏省盐城市****开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:


中标人名称:中佳信建设管理集团有限公司


中标价:(大写)壹拾万零壹仟零壹拾贰元整(小写)101012.00元


项目负责人:张世超


废标单位及原因:


废标单位名称废标原因
苏州固德建设工程咨询有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
中环建(北京)工程管理有限责任公司授权委托书未按招标文件要求同时提供法定代表人及授权委托人身份证复印件
上海仁泓工程咨询有限公司授权委托书未按招标文件要求同时提供法定代表人及授权委托人身份证复印件


自本项目候选人公示之日起三个日内(至****18:00时),对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。


招 标 单 位:点击登录查看


招标代理机构:点击登录查看


****


四、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


五、联系方式


招 标 人: 点击登录查看


地 址: 盐城市****


联 系 人: 点击登录查看


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招 标 代 理 机 构: 点击登录查看


地 址: 盐城市****


联 系 人: 仲聪


电 话: ****


电 子 邮 件: ****@qq.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)


招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast