全国 [切换]
关于我们

[果洛州﹒久治县]果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海果洛 2025-09-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[果洛州****
中标候选人公示

果洛州****

果洛州****

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:****

招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川佳宏博建筑工程有限公司 符合招标文件要求 ****.680元 姓名:王成
证书编号:川****3088
姓名:陈皓
证书编号:****
334 合格 见公告附件
第2名 开封黄河工程开发有限公司 符合招标文件要求 ****.530元 姓名:陈立威
证书编号:豫****
姓名:郑俊垚
证书编号:****
334 合格
第3名 青海博联建设工程有限公司 符合招标文件要求 ****.750元 姓名:许桂霞
证书编号:青****
姓名:乔积平
证书编号:01837
334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川简凡建设工程有限公司 该单位未回复澄清。
青海宏亚水电工程有限公司 施工组织设计中,进度计划图工期不符合招标文件要求
河南森青建设工程有限公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
四川展丰建设集团有限公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
四川梓骁建设工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西钜锋建筑工程有限公司 安全员无水安C证
合肥东方建设工程有限公司 施工员劳动合同过期
安徽展坤建设工程有限公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
四川康亿建设有限公司 该单位未回复澄清。
安徽滨构建筑工程有限公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川双煌建设有限公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
四川杰立建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 技术负责人无社保
湖北锦烨盛建设有限公司 安全员无水安C证
芜湖市江河水利工程有限公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast