全国 [切换]
关于我们

哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)评标候选人公示(原标题:哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)评标公示)

黑龙江哈尔滨 2025-09-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)评标结果公示

(项目编码:****)

哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)已于****在哈尔滨市****

一、项目名称:哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)

二、招 标 人:点击登录查看

三、代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

哈尔滨安装建设集团有限责任公司

黑龙江省安业建设工程有限公司

黑龙江省辰业建设工程有限公司

双鸭山市金春建筑工程有限公司

黑龙江泽熙建设工程有限公司

被否决投标的情况:黑龙江省三建建筑工程有限责任公司,分部分项的投标报价超出招标文件中给定的最高投标限价。

黑龙江和光尘建筑工程有限公司,依据哈尔滨市****

七、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市****

招 标 人:点击登录查看

地 址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园B3栋

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:哈尔滨市****

联 系 人:李女士

电 话:****-1(招标一部) ****

电子邮件:忱义招标(****@163.com)

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast