方华苑一期11号楼、12号楼室内装修工程劳务
NO.:RFQ****
采购单位 | 点击登录查看 | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 采购部 **** | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | **** 14:00 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 9500.00 | 报价截止时间 | **** 14:30 | ||||||||||||
最低下浮(%) | 开票税率 | 3%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 60 | |||||||||||||
交货地址 | 详谈判文件 | ||||||||||||||||
采购备注 | 供应商自****以来(以合同签订时间为准),至少承担过一项合同金额为30万元以上室内装修相关工程施工或劳务相关业绩 | ||||||||||||||||
付款方式 | 本工程无预付款,工程完工后付至合同内已完工程价款的80%,验收合格一年后付至结算审计金额的97%(如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的85%),验收合格两年后付至最终审计金额的100%。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 2 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
点击登录查看的方华苑一期11号楼、12号楼室内装修工程劳务评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:江苏苏山居建设工程有限公司
工 期: 60日
项目负责人(项目经理):邱锐
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价 | 技术 得分 | 报价 部分 | 商务 部分 | 综合 得分 |
1 | 江苏苏山居建设工程有限公司 | 下浮率19.3% | / | / | / | / |
2 | 江苏鼎括建设有限公司 | 下浮率17.8% | / | / | / | / |
3 | 连云港新途新建设工程有限公司 | 下浮率12.8% | / | / | / | / |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 连云港金谛建设工程有限公司 | IP地址一致 |
2 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | IP地址一致 |
3 | 连云港国楚建设工程有限公司 | 业绩未体现金额 |
4 | 连云港高创建设工程有限公司 | 业绩未体现金额 |
本成交结果公示期自****起,至****止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:蔺工
联系电话:****
邮箱:****@163.com
采购人:点击登录查看
日 期: ****