|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:**** |
2、采购项目名称:点击登录查看科技创新综合楼建设项目设计项目 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告发布日期:**** |
5、评审日期:**** |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 焦公资采购F2025—170-1 | 本项目总建筑面积8300平方米,含科技创新综合楼、餐厅。主要建设内容为新建科技创新综合楼、餐厅及供电、给排水、消防、道路、暖通、充电桩等室外配套设施建设和智能信息化、监控等设备的购置。本项目包含初步设计、规划设计、施工图设计。 | 师梦勘测设计集团有限公司 | 河南省郑州市**** | 484,000.00 | 元 | 评审总得分:69.05分 | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 点击登录查看科技创新综合楼建设项目设计项目 | 详见附件 | 详见附件 | 200日历天 | 详见附件 | | |
三、评审专家名单 |
宋晓宇、王曙光、范媛媛(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:本次采购活动的招标代理服务费参照河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件的有关规定收取,由成交人承担,成交供应商领取成交通知书的同时缴纳招标代理服务费。 |
收费金额:8,228.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
六、其他补充事宜 |
1.供应商的排序及得分: 排序1:师梦勘测设计集团有限公司,得分:69.05分;排序2:方宇勘测有限公司,得分:55.33分。 2.无效供应商:湖北天工建筑勘察设计有限公司,无效投标原因“2.2 法定代表人未按要求签字或签章”。 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:点击登录查看 |
地址:焦作市**** |
联系人:点击登录查看 |
联系方式:**** |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:点击登录查看 |
地址:焦作市**** |
联系人:商先生 |
联系方式:**** |
3.项目联系方式 |
项目联系人:商先生 |
联系方式:**** |