[切换]
关于我们

东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示

江苏盐城 2025-09-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看的东台高新区****

中标候选人名称:江苏途耀建设工程有限公司

中标价:壹佰贰拾贰万叁仟壹佰陆拾肆元玖角柒分(****.97元)

工期:70日历天

项目负责人:张萍(苏****)

无效标名单及原因:

1、江苏丽莎建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

2、江苏源桉建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

3、江苏宝利升建设有限公司,项目负责人未答辩;

4、东台市仓庾建设有限公司,项目负责人未答辩;

5、江苏摩玛建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

6、南通鱼跃建设工程有限公司,未提供市政公用工程施工总承包资质证书;

7、东台市泓泰建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

8、江苏润沃建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

9、江苏海耀建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

10、东台市市政工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

11、江苏俊英磊建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

12、南京华辰建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

13、盐城市赛博建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

14、江苏凡尔达建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

15、江苏宇钰源建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

16、江苏元乾建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

17、聚汇贤建设工程(江苏)有限公司,项目负责人答辩未通过;

18、江苏登荣建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

19、江苏坤辽建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

20、江苏朝歌建设有限公司,项目负责人未答辩;

21、江苏置恒建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

22、江苏宜辉建设有限公司,项目负责人未答辩;

23、河南林正建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

24、江苏坤盟建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

25、江苏航宇建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

26、江苏晶星构建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

27、盐城市丰盈水利工程有限责任公司,项目负责人答辩未通过;

28、江苏三爱建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

29、江苏乾祺建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

30、江苏恩鼎建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

31、江苏建广大建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

32、江苏富仁建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

33、江苏宏沧达建设有限公司,项目负责人未答辩;

34、江苏奕宸建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

35、江苏图强建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

36、江苏尔航建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

37、江苏亨仁建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

38、江苏宁乐建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

39、南京裕通建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

40、江苏富鹏建设有限公司,投标文件不合规;

41、盐城宸怡建设工程有限公司,投标文件不合规;

42、江苏丰齐建设工程有限公司,投标文件未在规定时间内解密;

自中标结果公示之日起至****,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二〇二五年九月二十六日

附件下载:点击下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast