点击登录查看安阳、宜阳、罗田、伊川四个垃圾发电项目工程 施工专项检测采购评审公示
点击登录查看安阳、宜阳、罗田、伊川四个垃圾发电项目工 程施工专项检测采购委托点击登录查看进行谈判采购。本项目 已按规定程序进行了评审,现就本次谈判采购的评审情况公示如下:
一、项目概况
项目名称:点击登录查看安阳、宜阳、罗田、伊川四个垃圾 发电项目工程施工专项检测
项目编号:****
二、开标信息
开标时间:2025 年 9 月 28 日 09 时 30 分(北京时间)
开标地点:本项目通过中原招标采购交易平台在线招标/郑州市****资大厦 A 座 27 楼开标室
三、否决投标情况及原因
河南永安工程检测有限公司的投标报价超过采购最高限价总价不符合采购 文件响应性评审标准;国建房安(河南)工程检测咨询有限公司的投标报价超过 采购最高限价总价不符合采购文件响应性评审标准。
四、评标结果
经评审,通过初步评审的有效响应单位不足三家,本项目作废标处理。
五、发布媒介
本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《中原招标采购交易平台》网 站上发布。
六、公示期及异议
参与本项目的投标单位对评审结果有异议的,可以在公示发布之日起 3 日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出,异议文件应包括:①异议人的名称、地址、联系人及联系方式;②异议项目的名称、编号;③具体、明确的异议事项 和与异议事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出异议的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字或盖章,并加盖公章。以异议文件接收日 期作为受理时间,逾期提交的异议文件将不予受理。
七、联系方式
采购人:点击登录查看
地址:郑州市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看 地址:郑州市****联系方式:安先生、翟女士
电话:****
邮箱:****@163.com
监督部门:点击登录查看综合管理部 联系电话:****