全国 [切换]
关于我们

2025年芜湖市鸠江区官陡街道高标准农田建设项目跟审成交结果公告

安徽芜湖 2025-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年芜湖市****

三、成交信息

供应商名称:安徽建兴工程咨询有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:69500元

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年芜湖市****

服务要求:工程建设地点位于官陡街道南阳社区****

服务时间:自服务合同签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止(工程施工工期约220个日历天)。

服务标准:合格

五、评审专家名单:王伟、孙俊文、黄波

六、代理服务收费金额:

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、被否决单位及原因:北京建友工程造价咨询有限公司,实质性要求不符,部分未提供承诺函,无效标;中誉恒信工程咨询有限公司,部分未提供承诺函,无效标。

3、成交供应商业绩:(1)繁昌区平铺镇高标准农田提升建设专项债项目;(2)芜湖市****

4.本项目成交供应商评审总得分:77.95分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系方式:点击登录查看 0553-585 6037

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1031室

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast