[切换]
关于我们

镇巴(川陕界)至广安高速公路通江至广安段机电工程完工检测JDWG1标段流标公告(原标题:镇巴(川陕界)至广安高速公路通江至广安段机电工程完工检测JDWG1标段)

四川南充 2025-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

镇巴(川陕界)至广安高速公路通江至广安段机电工程完工检测JDWG1标段流标公告

一、公告期限

发布之日起至****。

二、流标原因

(1)四川蜀工公路工程试验检测有限公司:授权委托书未按招标文件要求签字。

(2)招商局重庆公路工程检测中心有限公司:无行贿犯罪的承诺函未按招标文件要求签字。

(3) 湖北交投智能检测股份有限公司:无行贿犯罪的承诺函未按招标文件要求签字。

本次招标共4家单位投标,其中有3家单位投标文件签字不满足招标文件投标人须知前附表3.7.3条及投标人须知正文3.5.3条要求,仅剩1家不具有竞争性,本次招标流标。

三、发布媒介

本次流标公告在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****:/www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com/)上发布。

四、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:四川省南充市****

联系人:点击登录查看

电话:****

镇巴(川陕界)至广安高速公路通江至广安段机电工程完工检测JDWG1标段
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast