[切换]
关于我们

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购候选成交供应商公示

江西抚州 2025-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

代理机构: 点击登录查看

采购单位: 点击登录查看

发布日期: ****

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购候选成交供应商公示

江西高速石化南城服务区****点击登录查看审定,现将江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购的候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

响应报价(元)

ZSZX

第一候选成交供应商

江西赤雁建设工程有限公司

****.56

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购被否决供应商名称、否决原因和依据:


标段

评审因素

供应商名称

未通过原因和否决依据

ZSZX

初步评审

江西交投生态环保有限公司

安全许可证有效时间过期,不符合第三章评审办法2.1.1项资质要求相关规定

详细评审

福建森正建设集团有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3名

详细评审

江西磐文建设工程有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3名

详细评审

江西世泰建设工程有限公司

未进入第一个信封(商务及技术文件)详细评审前3名

采购人监督部门:点击登录查看监察审计部

地 址:江西省南昌市****

电 话:****

传 真:****

邮政编码:330000

举报时效为****下午17:00前。

采购人:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

****

江西高速石化南城服务区加油站形象升级改造项目装饰装修工程采购候选成交供应商公示.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast