全国 [切换]
关于我们

青海省人民医院病房改造提升建设项目改造部分标段一中标候选人公示

青海西宁 2025-09-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国中元国际工程有限公司 满足招标文件要求 ****.000元 姓名:赵彩辉证书编号:京****9437 180 设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
第2名 陕西建工第六建设集团有限公司 满足招标文件要求 ****.000元 姓名:帖秋证书编号:陕****6096 180 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
第3名 中铁十二局集团有限公司 满足招标文件要求 ****.000元 姓名:孙汝新证书编号:晋****2925 180 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收 规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中交一公局集团有限公司 项目经理不符合招标文件前附表9.2条款要求,未提供类似业绩。
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast