全国 [切换]
关于我们

【甘招标】甘肃电投常乐发电有限责任公司金属陶瓷复合辊套及衬板采购项目中标公示

甘肃酒泉 2025-09-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看金属陶瓷复合辊套和衬板采购项目


中标公示


盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年 9月 29日


点击登录查看 A08-****33



项目及标段名称:金属陶瓷复合辊套和衬板采购项目


交易编号:****


招标人:点击登录查看


招标人联系电话:****


招标代理机构:点击登录查看


招标代理机构联系电话:****


开标时间:2025年 09月 26日 11时 00分


开标地点:甘肃省公共资源交易中心 网络开标直播二厅第一坐席


公示开始时间:2025年 9月 29日 18:00


公示结束时间:2025年 10月 2日 18:00



中标候选人信息











































包号(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价格(万元) 项目负责人 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
001 第 1名 南通高欣耐磨科技股份有限公司 / 400.6080 / / /
001 第 2名 重庆椤蔓新材料科技有限公司 / 420.0000 / / /
001 第 3名 西安福润机械设备有限公司 / 462.0000 / / /



附件 1.


评标明细



































包号(标段) 中标候选人名称 名次 报价得分(60分) 商务技术得分(40分) 总得分(100分)
001 南通高欣耐磨科技股份有限公司 1 60.00 39.71 99.71
001 重庆椤蔓新材料科技有限公司 2 55.16 30.43 85.59
001 西安福润机械设备有限公司 3 44.68 29.43 74.11


备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。



附件 2.


















标段 废标单位 废标原因
001 江苏佳华机电设备有限公司 投标文件中未提供检验合格证
001 河北奥木森陶瓷辊套有限公司 投标文件中未提供近三年(2022年至 2024年)经会计师事务所审计的财务报告书


备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。



对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast