点击登录查看2025年度维修材料采购招标(****)流标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看2025年度维修材料采购招标
三、项目废标/流标的原因:
1、参与投标的长城电器集团桂林东海成套机电有限公司标书未按招标文件规定提供“信用中国网站下载的,本公司近一个月内的信用信息报告”,未通过资格与符合性审查。
2、参与投标的桂林市桂创商贸有限公司标书未按招标文件规定提供“信用中国网站下载的,本公司近一个月内的信用信息报告”,且未按招标公告补充说明提供服务方案和履约保障方案,未通过资格与符合性审查。
由于上述原因导致符合招标规定的供应商不足三家,导致评审无法进行,故此流标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
信息公告发布媒体:点击登录查看(http:****)。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:点击登录查看
地 址:桂林市****
联系人及电话:点击登录查看,****