全国 [切换]
关于我们

福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务中标候选人公示

福建龙岩 2025-09-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务中标候选人公示
信息时间:****

福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于****8时30分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务

招标人:点击登录查看

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

初步评审不合格,否决投标

拟派项目总负责人未附高级及以上职称证书。

不符合招标文件/第3章 评标办法/3.2.1.1资格审查的要求。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司;

投标报价:¥****.00;

质量:我单位完全响应招标文件中工程质量的要求;

服务期限:****至****(暂定83个月);

项目总负责人:郭永禧(注册安全工程师:****,正高级工程师:DJ****8);

第二中标候选人:湖北安源安全环保科技有限公司;

投标报价:¥****.00;

质量:按照合同约定保质保量完成技术服务。;

服务期限:****-****(暂定83月);

项目负责人:陶小飞(注册安全工程师:****,高级工程师:DJ****4);

第三中标候选人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司;

投标报价:¥****.00;

质量:满足招标文件要求;

服务期限:****至****(暂定83个月);

项目负责人:刘云峰(注册安全工程师:****,正高级工程师:DJ****6);

5、公示时间

公示期为****17:00至****17:00。

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省龙岩市****

邮编:364400

邮箱:****@163.com

电话:****

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

邮编:350002

邮箱:****@163.com

电话:0591-****

联系人:陈思

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:漳平市工业信息化和科学技术局

地点:龙岩市****

联系电话:****

中标候选人公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast