全国 [切换]
关于我们

商管公司品牌推广及寻环XLOOP商业全案广告服务预成交结果公示

河北保定 2025-10-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

商管公司品牌推广及寻环XLOOP商业全案广告服务

预成交结果公示

商管公司品牌推广及寻环XLOOP商业全案广告服务(标段编号:****)通过谈判,已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、预成交供应商名单及相关信息

1.供应商名称:天津镜界至合文化传播有限公司

1.1 响应报价:****元

1.2 评标价格:****元

1.3 服务期限:满足采购文件要求

1.4 质量标准:满足采购文件要求

1.5 项目负责人:胡延梅

1.6 评分结果:总得分92.4

二、全部投标单位

天津镜界至合文化传播有限公司、河北雄安广鑫数字科技有限公司、北京浩文世纪广告有限公司

三、公示期、提出异议的渠道和方式

公示期自****23时00分00秒起至**** 23时59分59秒 。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。

四、预成交供应商推荐理由

按照采购文件规定的评审办法推荐。

五、否决单位及理由

北京浩文世纪广告有限公司最终报价超出最高限价,不符合第二章3.2款规定,未通过响应性评审。

六、发布媒介

本预成交结果公示在中国雄安集团电子招标采购交易平台(https:****)上发布。

七、联系方式:

采 购 人:点击登录查看

地 址:雄安新区****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

采购代理机构:点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:刘宇、闻武林、李想、薛建伟、封勋

电 话:****、****

邮 箱:****@sstc20.com

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast