靖远县****
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025 年 9 月 29 日
项目及标段名称 招标编号 ****
以工代赈项目
招标人 | 点击登录查看 | 联系电话 | 张栋栋 **** |
招标代理机构 | 点击登录查看 | 联系电话 | 崔生盛 **** |
行业监管部门 | 靖远县交通运输局 | 联系电话 | **** |
开标时间 | 2025年 9 月 29 日 9 时 00 分 |
开标地点 | 白银市公共资源交易中心第四开标厅 |
公示开始时间 | 2025年 9 月 29 日 |
公示结束时间 | 2025年 10 月 2 日 |
标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 项目经理姓名及执业资格证书名称、编号 | 资格能力条件 | 质量等级 | 工期(天) | 项目总工姓名及资格证号 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一标段 | 第1名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 701.51 | 李幸福 公路工程二级建造师 甘**** | 公路工程施工总承包贰级资质 | 合格 | 150 | 叶自立 甘职中资字:****号 |
第2名 | 甘肃陇昌源建设工程有限公司 | 701.88 | 冯睿君 公路工程二级建造师 甘**** | 公路工程施工总承包贰级资质 | 合格 | 150 | 惠继博 ****19 | |
第3名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 702.28 | 蒋红卫 公路工程二级建造师 甘****1628 | 公路工程施工总承包贰级资质 | 合格 | 150 | 焦少石 甘职中资字:****号 |
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人填报项目业绩
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目名称 靖远县****
招标编号 ****
标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|---|
一标段 | 第1名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 会宁县**** 会宁县**** 靖远县**** 靖远县**** 靖远县**** 2024年靖远县**** 靖远县**** |
第2名 | 甘肃陇昌源建设工程有限公司 | 兰州市**** 白银市**** | |
第3名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 白银区**** 会宁县G312线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360 段安全隐患整治(养护维修)工程 |
中标候选人个人业绩公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 项目经理 姓名 | 项目经理 业绩 | 项目总工 姓名 | 项目总工 业绩 |
---|---|---|---|---|---|---|
一标段 | 第1名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 李幸福 | 靖远县**** 靖远县**** 靖远县**** 靖远县**** | 叶自立 | 靖远县**** 靖远县**** 靖远县**** |
第2名 | 甘肃陇昌源建设工程有限公司 | 冯睿君 | 兰州市**** | 惠继博 | 兰州市**** | |
第3名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 蒋红卫 | 会宁县**** | 焦少石 | 会宁县G312线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360段安全隐患整治(养护维修)工程 |
被否决投标的投标人情况公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段号 | 否决依据和原因 |
---|---|---|---|
1 | 甘肃金璐建筑工程有限公司 | 一标段 | 未提交项目管理机构人员、设备配备承诺书、未提交以工代赈承诺书。 |
其他投标人信息
发布日期:****
标段号 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 |
---|---|---|---|---|
一标段 | / | / | / | / |