全国 [切换]
关于我们

白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(六标段)正常结果公示-中标候选人公示

甘肃白银 2025-10-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(六标段)


中标候选人公示


盖章:点击登录查看 发布日期:2025 年 9 月 30 日


项目及标段名称:白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(六标段)


交易编号:****


招标人:点击登录查看


招标人联系人:常自峰


招标人联系电话:****


招标代理机构:点击登录查看


招标代理机构联系人:赵媛


招标代理机构联系电话:****


开标时间:2025 年 9 月 30 日 9 时 00 分


开标地点:白银市公共资源交易中心点击登录查看四开标厅


公示开始时间:2025 年 9 月 30 日 18 时 00 分


公示结束时间:2025 年 10 月 3 日 18 时 00 分


中标候选人信息:





















































标段 排序 中标候选人名称 投标报价(万元) 项目负责人
001 点击登录查看 1名 江苏德环环保集团有限公司 1397.5 王 涛
点击登录查看 2名 鹏鹞环保股份有限公司 1393.1791 黄 霞
点击登录查看 3名 江苏通环环保有限公司 1398.95392 徐超群
点击登录查看 4名 江苏中威环境工程集团有限公司 1400.367 吕洪芳
点击登录查看 5名 北京科净源科技股份有限公司 1386.5237 郭 星
点击登录查看 6名 江苏通用环保集团有限公司 1401.55 苏伟明
点击登录查看 7名 宜兴市长河环保设备有限公司 1215.573 杜秋鸿


附件 1.












































































标段 中标候选人名称 初步评审 商务标得分 技术标得分 评标明细得分汇总 排名
001 江苏德环环保集团有限公司 通过 29.92 20 39.93 89.85 1
鹏鹞环保股份有限公司 通过 29.96 18 35.5 83.46 2
江苏通环环保有限公司 通过 29.87 12 32.93 74.8 3
江苏中威环境工程集团有限公司 通过 29.82 13 31.5 74.32 4
北京科净源科技股份有限公司 通过 29.81 8 34.14 71.95 5
江苏通用环保集团有限公司 通过 29.78 12 30.07 71.85 6
宜兴市长河环保设备有限公司 通过 26.14 10 32.14 68.28 7


备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


附件 2.













标段 废标单位 废标原因
001 上海仁创环境科技有限公司 授权委托书未按招标文件要求附法定代表人身份证复印件


备注:


招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。


根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。


投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。


投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。


投诉部门:白银市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast