武平农信联社8个网点品牌建设工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:****
本项目于****08:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: 点击登录查看
招标联系人及电话: 点击登录查看、周先生 ****
招标人联系地址:武平县****
项目名称:武平农信联社8个网点品牌建设工程
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建鸿源辉建设工程有限公司,投标报价:309030元,工期:总工期为50个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准,项目负责人:卢琦增,注册编号:闽****1699。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省福可建设发展有限公司、龙豪建设集团有限公司未按招标文件要求提供“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.14规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:陈贞伟(组长)、李晓雄、李坤阳、林岚、钟晓樑。
四、公示时间:****至****。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
日期:****