2025年点击登录查看造价咨询项目中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:询价采购 |
项目地点:张家口市-经济开发区 | 所属行业:商务服务业 |
否决投标单位及理由 | 建银工程咨询有限责任公司 :未按询比文件要求编制响应文件,合同复印件未加盖供应商公章。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 深圳群伦项目管理有限公司,建银工程咨询有限责任公司,北京华建联造价工程师事务所有限公司,中亿国际设计集团有限公司, |