[切换]
关于我们

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目中标候选人公示

内蒙古通辽 2025-10-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目中标候选人公示


招标项目编号: NMGMXZB[ZB]2025-005


公示结束时间: **** 23:59:59



一、评标情况


[1]点击登录查看G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目:


1 中标候选人基本情况:































排序 中标候选人名称 投标报价(万元) 质量要求 工期/交货期/服务期
第1名 河北鲁吉交通科技有限公司 257.4 符合国家及行业标准 30天
第2名 内蒙古冠展交通工程有限公司 257.925 符合国家及行业标准 30天
第3名 通辽市**** 257.115 符合国家及行业标准 30天


2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:























中标候选人 项目负责人 备注
河北鲁吉交通科技有限公司
内蒙古冠展交通工程有限公司
通辽市****


3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:



















中标候选人 资格能力要求
河北鲁吉交通科技有限公司 符合招标文件要求
内蒙古冠展交通工程有限公司 符合招标文件要求
通辽市**** 符合招标文件要求


二、提出异议的渠道及方式


中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。



三、其他


1: 详见附件。;


2: 公告发布媒介: 中国招投标公共服务平台(http:****://www.nmgztb.com.cn/)、内蒙古产权交易中心(内蒙古自治区企业阳光采购服务平台)(https://nmgygcg.ejy365.com/)、中招联合招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)。;



四、监督部门


本项目监督部门为点击登录查看



五、联系人


招标人: 点击登录查看


地址: 内蒙古自治区通辽市****


联系人: 王女士


电话: ****


邮件: ****@qq.com


招标代理机构: 点击登录查看


地址: 内蒙古自治区通辽市****


联系人: 吕凯


电话: ****


邮件: ****@qq.com



点击登录查看G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目中标候选人公示


(招标项目编号: NMGMXZB[ZB]2025-005)


点击登录查看点击登录查看的委托,于****就点击登录查看G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K530+000、K618+000-K619+000中央分隔带防眩格栅采购项目组织招标。经评审小组认真评审,现对评审结果进行公示。


公示期间投标人可依法向有关单位提出异议,事项具体,签署真实姓名和有效联系方式的质疑或投诉书将被受理。


公示时间: ****-****


异议受理电话: ****



一、中标候选人名单及其排序:


第一名: 河北鲁吉交通科技有限公司


投标报价: ****.00元(大写: 贰佰伍拾柒万肆仟元整)


交货期限: 30日历天


质量标准: 符合国家及行业标准


投标文件载明的业绩:


1. G511集阿高速(乌新段)防眩设施专项养护工程(防眩格栅)


2. 甘肃G244线打庆高速公路工程(钢质无焊接防眩栅)


3. 京秦高速公路遵化至秦皇岛段工程(交安二标段)(防眩格栅)


4. 京藏高速呼和浩特至巴彦淖尔段防眩格栅专项养护工程(防眩格栅)


5. 国道305线林东至下伙房段公路工程(防眩格栅)



第二名: 内蒙古冠展交通工程有限公司


投标报价: ****.00元(大写: 贰佰伍拾柒万玖仟贰佰伍拾元整)


交货期限: 30日历天


质量标准: 符合国家及行业标准


投标文件载明的业绩: 无



第三名: 通辽市****


投标报价: ****.00元(大写: 贰佰伍拾柒万壹仟壹佰伍拾元整)


交货期限: 30日历天


质量标准: 符合国家及行业标准


投标文件载明的业绩: 无



二、被否决的投标人名称及否决理由:


山东瑞发交通科技有限公司: 投标人未提供具有依法缴纳税收的良好记录的证明材料,不符合招标文件中规定的资格要求,经评审委员会一致认定为无效投标。



三、发布媒体:


中国招投标公共服务平台(http:****://www.nmgztb.com.cn/)、内蒙古产权交易中心(内蒙古自治区企业阳光采购服务平台)(https://nmgygcg.ejy365.com/)、中招联合招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)。



四、联系方式:


招标人: 点击登录查看


地址: 内蒙古自治区通辽市****


联系人: 王女士


电话: ****


电子邮件: ****@qq.com


招标代理机构: 点击登录查看


地址: 内蒙古自治区通辽市****


联系人: 吕凯


电话: ****


电子邮件: ****@qq.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast