[切换]
关于我们

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)废标公告

湖北咸宁 2025-10-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)废标公告

招标编号:****

项目名称:点击登录查看数字校史科技馆建设工程项目

标段名称:点击登录查看数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)

二、项目废标的原因

点击登录查看数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次),经评标委员会评审,依据评标委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如下):

①未按招标文件要求按下浮率进行报价(资格评审未通过),依据评审报告通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:点击登录查看

地 址:咸宁市****

联 系 人: 点击登录查看

电 话: ****

2.招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 湖北省武汉市****

联 系 人: 司燕琼

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast