点击登录查看巴基斯坦KPD增压站项目第一批3台压缩机组东营-卡拉奇港口段陆运、港杂、报关、海运(天津始发港)服务询比采购中标候选人公示
公示开始时间:****,公示结束时间:****。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 修正后报价(元) |
| 包件1 | 1 | 青岛全泰国际物流有限公司 | 90 | ****.19 |
| 包件1 | 2 | 中设国际商务运输代理有限责任公司 | 90 | ****.17 |
| 包件1 | 3 | 泛森国际物流有限公司 | 90 | ****.55 |
二、成交候选人业绩
| 合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
| 包件1 | 中设国际商务运输代理有限责任公司 | 巴基斯坦吉航联合循环电站项目等10个业绩 |
| 包件1 | 青岛全泰国际物流有限公司 | 天津出口至巴基斯坦卡拉奇EPRF项目等5个业绩 |
| 包件1 | 泛森国际物流有限公司 | 巴基斯坦20台旅客车项目等5个业绩 |
三、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 1 | 吉东国际货运代理(上海)有限公司 | 违反招标文件第二章供应商须知1.4.1供应商资格要求,未提供信誉资料。符合招标文件第三章评审办法3.1.2资格审查要求,经评审委员会初步评审,否决吉东国际货运代理(上海)有限公司报价。 |
| 高阳(青岛)供应链发展有限公司 | 违反招标文件第二章供应商须知1.4.1供应商资格要求,未提供信誉资料;授权委托书附件缺失。符合招标文件第三章评审办法3.1.1形式审查和3.1.2资格审查要求,经评审委员会初步评审,否决高阳(青岛)供应链发展有限公司报价。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道:(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3822)
五、其他
修正报价说明:
本合同为单价合同,评审修正报价以货物体积3641.37立方,压车按12车5天,堆存按2000立方10天为标的核算总价。
六、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单位 | / | |
| 地址 | 山东省东营市**** | / |
| 联系人 | 张敬敬 | / |
| 联系电话 | **** | / |
| 联系邮箱 | ****@keruigroup.com | / |
当前位置:









