[切换]
关于我们

朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程候选人公示(原标题:朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程)

辽宁朝阳 2025-10-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看一分园新建工程
中标候选人公示
项目编号:****发布日期:****
项目名称
点击登录查看一分园新建工程
项目编号
****
标段(包)名称
点击登录查看一分园新建工程
标段(包)编号
****001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
****
公示结束日期
****
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网、全国公共资源交易平台(辽宁省.朝阳市)
其他公示内容
废标单位:朝阳鑫烨建筑工程有限公司。废标原因:未提供土建质量员证书。
监督部门
朝阳市双塔区住建局建筑市场管理股
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
齐骥
监督部门电话
****
招标人
地址
朝阳市****
联系人
点击登录查看联系人):代振飞
电话
****
邮箱
****@qq.com
招标代理机构
地址
辽宁省朝阳市****
联系人
王工
电话
****
邮箱
****@qq.com
公告源URL
一、评标情况
001点击登录查看一分园新建工程
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 辽宁同呈建筑工程有限公司 97.37 ****.31元 合格 272
2 朝阳镇兴建筑工程有限公司 92.34 ****.92元 合格 272
3 朝阳市鹏程建筑工程有限公司 92.26 ****.98元 合格 272
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 辽宁同呈建筑工程有限公司 钟兆丹 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽****)
2 朝阳镇兴建筑工程有限公司 刘文斌 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽****)
3 朝阳市鹏程建筑工程有限公司 肖胜峰 [一级注册建造师﹒建筑工程](辽****0993)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 辽宁同呈建筑工程有限公司 [建筑工程二级]
2 朝阳镇兴建筑工程有限公司 [建筑工程二级]
3 朝阳市鹏程建筑工程有限公司 [建筑工程一级]
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast