霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二
中标候选人公示
| 项目名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 | |||||||
| 项目编号 | **** | |||||||
| 标段名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 | |||||||
| 标段编号 | ****001 | |||||||
| 招标人 | 点击登录查看、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 | |||||||
| 最高限价 | ****.21元 | |||||||
| 代理机构 | ||||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 霍邱县**** **** | |||||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
| 开标时间 | ****9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 合肥玺腾建筑安装工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽强林建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽北翱建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告十一项2条拟派项目经理注册建造师建筑工程专业注册已过期,投标无效。 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽南淮建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 | |||||
| 第一中标 候选人 | 名 称 | 牵头单位:安徽千禹建设有限公司 联合体成员:安徽立之丰建设工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
| 地 址 | 牵头单位:安徽省六安市**** 联合体成员:合肥市**** | |||||||
| 投标报价(元) /费率(%) | ****.79元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师注册证书 | ||||||
| 皖**** | ||||||||
| 项目技术负责人 | 任传志 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人 | 无 | |||||||
| 项目负责人 业绩 | 霍邱县**** | |||||||
| 技术负责人 | 无 | |||||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
| 企业点击登录查看 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 第二中标 候选人 | 名 称 | 牵头单位:安徽文远建设工程有限公司 联合体成员:河南双锦建设工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
| 地 址 | 牵头单位:安徽省六安市**** 联合体成员:林州市**** | |||||||
| 投标报价(元) /费率(%) | ****.75元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 林振阳 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师注册证书 | |||||
| 豫**** | ||||||||
| 项目技术负责人 | 陈振举 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人 | 无 | |||||||
| 项目负责人 业绩 | 漯河市高级中学扩建项目办公楼 | |||||||
| 技术负责人点击登录查看 | 无 | |||||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||||
| 企业点击登录查看 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽赫喆建筑工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
| 地 址 | 霍邱县**** | |||||||
| 投标报价(元) /费率(%) | ****.36元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 兰望 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级建造师注册证书 | |||||
| 皖****1295 | ||||||||
| 项目技术负责人 | 刘凤玲 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人 | 无 | |||||||
| 项目负责人 业绩 | 智能装备生产(2#生产车间、办公楼)工程 | |||||||
| 技术负责人 | 无 | |||||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
| 企业点击登录查看 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 公示时间 | ****至**** | |||||||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:点击登录查看、霍邱县远锦城市**** 联系人: 时先生 联系电话:**** 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人: 刘股长 联系电话: **** 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局 。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人:刘股长 联系电话:**** 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | ||||||||
当前位置:









