[切换]
关于我们

泗洪县花鸟市场建设工程总承包(EPC)钢结构专业分包 评标结果公示

江苏宿迁 2025-10-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县花鸟市场建设工程总承包(EPC)钢结构专业分包 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人 单位名称 投标下浮率 项目负责人
第一中标候选人 江苏昇达建设工程有限公司 19.19% 石坚
第二中标候选人 江苏景翔建设有限公司 19.56% 潘文龙
第三中标候选人 江苏富森建设有限公司 17.66% 郁闯

2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

江苏龙发建设工程有限公司,项目负责人证书过期。

3、拟确定中标人信息:

名称:江苏昇达建设工程有限公司

投标下浮率:19.19%

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:石坚

项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师.建筑工程 苏****

自本评标结果公示之日起一个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

电话:****

招 标 人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast