发布日期:**** 17:09 项目编号:****
点击登录查看忻州国道改建工程LM2项目部柴油公开招标采购
中标成交流标公告
(项目编号:****)
公示开始时间: **** 17:00
公示结束时间: **** 17:00
(点击登录查看忻州国道改建工程LM2项目部柴油公开招标采购),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第1标包标段:
第1标包标包因实质性响应的供应商不足3家,做废标处理,采购人将重新组织招标。
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | 舟山泰业石化销售有限公司 | 未提供制造厂商授权书 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
2 | 1 | 山西省原平市鲁能大道加油加气站(个人独资) | 未提供制造厂商授权书 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
3 | 1 | 原平市驿荣加油站 | 未提供制造厂商授权书 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
4 | 1 | 陕西耀辉煌石化运销有限公司 | 所提供的制造厂商授权书不符合要求 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
5 | 1 | 陕西腾阳能源科技有限公司 | 所提供的制造厂商授权书不符合要求 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
6 | 1 | 陕西众智佰通实业有限公司 | 所提供的制造厂商授权书不符合要求 | 不符合招标公告3.1经销商须取得生产商针对本项目的合法授权的要求 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****
本级监督部门:点击登录查看纪检室
联系方式: ****
五、联系方式:
招标人: 点击登录查看
地址: 太原市****
联系人: 点击登录查看
联系方式: ****
招标代理机构: 点击登录查看
地址: 太原市****
联系人: 张先生
联系方式: ****